Найди корни уравнения - 10,3 (x-8,3) (x-27) = 0.

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:19
    0
    -10,3 (x-8,3) (x-27) = 0|: (-10,3)

    (x-8,3) (x-27) = 0

    x-8,3=0 x-27=0

    x1=8,3 x2=27