Найдите значение выражения - 14/2,8*2

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 14:11
    0
    -14/2,8*2=-28/2,8 = - 10
  2. 6 января, 16:09
    0
    -14/2,8•2=10

    ...