Найдите значение выражения а/а-2 - а-5/а при а=2,5

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:30
    0
    2,5/0,5 - (-2,5) / 2,5 = 5+1=6

    надеюсь всё понятно)