Автомобиль, мотоцикл, поезд и моторная лодка находятся в пути два часа. Найдите длину пройденного пути каждого из них, если их скорости соответсвенно равны 80 км/ч, 30 км/ч, 65 км/ч и 12 км/ч. Запишите формулы зависимости длины пройденного пути (расстояния) от скорости движения.

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:06
    0
    Авто = 80*2=160 (км)

    Мото=30*2=60 (км)

    Поезд=65*2=130 (км)

    Лодка=12*2=24 (км)

    формула зависимости

    L=V*2