Разложите на множители выражение 2m (m-4) - (4-m)

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 04:44
    0
    2m (m-4) - (4-m) ²=2m (m-4) - (m-4) ²=

    = (m-4) (2m - (m-4)) = (m-4) (2m-m+4) =

    = (m-4) (m+4)