Помогите решить. 2 х*-10 х=0 * - это квадрат.

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 21:30
    0
    2 х (х-5) = 0

    2 х = 0 или х-5 = 0

    Ответ: х = 0; х = 5.
  2. 12 ноября, 23:00
    0
    2 х*-10 х=0

    2x (x-5) = 0

    2x=0 или х-5=0

    х=0 х=5