2+2+2+2•2+2+2+2 + (3+4) - (2+3) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 15:37
    0
    Решаем сначала что в скобках и умножение, получается:

    6+4+8+5-5=16
  2. 30 июля, 17:30
    0
    =6+4+6+3+4-2-3 = 10+10-2=18