Найдите значение выражения ...

5 (в 9 степени) умножить на 13 (в 9 степени), черта деления, и разделить на 65 (в 8 степени)

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 21:55
    0
    (5*13) ^9/65^8=65^9/65^8=65¹=65 (при делении степени вычитаем).^-степень.