1/2 (x-5) - 1/7 (x+4) = 3

Решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 08:14
    0
    1/2 х-1/10-1/7 х-1/28=3

    1/2 х-1/7 х=3-1/10-1/28

    5/14 х=2 262/280
  2. 23 августа, 08:35
    0
    Ы ...