Вычислить

9^-16*27^6/4*3^-43

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:28
    0
    3^-32*3^-18 / 4*3^-43 = 3^11*3^-18/4 = 3^-7/4 = 1/8748