Найдите неизвестное число x, если 1,6:3=2,4:5x

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:45
    -1
    1.6/3=2,4/5x

    5x=2,4*3/1,6

    5x=9/2

    5x=4,5

    X=0.9