Решите уравнение 4 х+6=2 (2 х+3)

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 08:26
    +9
    4x+6=2 (2x+3)

    4x+6=4x+6

    4x-4x=6-6

    0=0

    Нет решения
  2. 29 марта, 08:33
    +3
    4 х+6=2 (2 х+3)

    4 х+6=4 х+6

    4 х-4 х=6-6

    0=0

    Значит у уравнения бесконечное множество корней

    Например: 5=5, 10=10 и т. д.