Реши уравнение

-0,1g+10=4

g=

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 09:00
    0
    -0,1g+10=4

    -0,1g=4-10

    -0,1g = (-6)

    g = (-6) : (-0,1)

    g=60
  2. 27 сентября, 10:00
    0
    -0.1g+10=4

    -0,1g=4-10

    -0,1g=-6

    g=-6/-0,1

    g=60