17,2-4y=0

решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 21:40
    0
    17,2 - 4 У = 0

    4 У = 17,2 - 0

    4 У = 17,2

    У = 17,2 : 4

    У = 4,3

    Удачи)
  2. 15 ноября, 22:55
    0
    17,2-4y=0

    17,2=4y

    y = 17.2 / 4 = 4.3