Решите уравнение х^2+9=0

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:40
    0
    Х^2+9=0

    х^2=9

    х=-9

    ...
  2. 2 апреля, 22:05
    0
    X^2=-9

    Выражение является ложным для любого x