Раскрой скобки:

-1,2 (-8x-5) =

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:44
    0
    -1,2 (-8 х-5) = - 9,6+6=-3,6
  2. 24 января, 01:55
    0
    -1.2 х (-8 х) - 5 х (-1.2) = 9.6+6=15.6