4b^2 + 4b+1

Разложить на множители

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:06
    0
    Формула квадрат суммы: (a+b) ² = a²+2ab+b²

    4b²+4b+1 = (2b+1) ²

    Ответ: (2b+1) ²
  2. 2 сентября, 02:08
    0
    (2b) ²+2*2b*1+1 = (2b+1) ²