Найди значение вражения

3m-5n, если m=-8/5, n=8/3

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 11:07
    0
    3 * (-8/5) - 5 * (8/3) = - 24/5-40/3=-72/15-200/15=-272/15 = - 18*2/15