Найдите значение вражения - 4 х^2+у^3, если х=12, у = - 10

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 04:52
    0
    Подставляем значения: - 4 * (12) ^2 + (-10) ^3 = - 576-1000 = - 1576. Ответ: - 1576.