в пекарне выпекающей, булочки с изюмом в среднем на 100 булочек в 5 булочек забывают положить изюм. Найдите вероятность того, что купленная булочка окажется с изюмом.

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 20:19
    0
    1) 100-5=95 (бул) - с изюмом

    2) 95:100=0,95 - вероятность покупки булочки с изюмом
  2. 6 ноября, 21:53
    0
    (100-5) / 100=0,95

    Ответ. 0,95