Найдите значение вражения (х-5) ^2-х (10+х) при х = - 1/20

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 08:02
    0
    =х²-10 х+25-10 х-х²=-20 х+25

    -20 * (-1/20) + 25 = 1+25=26