решить уравнение cos (3x-1) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 23:47
    0
    cos=0

    3x-1=0

    3x=1

    x=1/3
  2. 13 января, 02:31
    0
    cos3x=1

    3x=2pn, n целое число

    х=2/3pn, гдеn целое