Представьте произведение в виде многочлена a) (m - 11) (m-2) b) (y-5) (y+6)

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:11
    0
    А) m^2 - 2m - 11m + 22 = m^2 - 13m + 22

    б) у^2 + 6 у - 5 у - 30 = у^2 + y - 30