7y - (y+3) = 3 (2y-1) решите уравнение.

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 12:53
    0
    7y-y-3=6y-3

    7y-y=6y

    6y=6y
  2. 24 июля, 13:22
    0
    7 у-y-3=6y-3

    6y-6y=-3+3

    0=0

    корней нет