Решите уравнения

|x-8|=|8-x|

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 03:47
    0
    |х-8|=|8-х|

    х-8=8-х

    х-8-8+х=0

    2 х-16=0

    2 х=16

    х=8

    Ответ: х=8