4m - (m-4) + (5-2m) = m+9

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 09:26
    0
    4m - (m-4) + (5-2m) = m+9

    4m-m+4+5-2m=m+9

    m+9=m+9

    Ответ: m может быть любым
  2. 18 мая, 10:26
    0
    4m-m+4+5-2m=m+9

    m+9=m+9

    m-любое число