Найдите значения выражения 5-3 х/25-х² + 2 х/25-х²

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:20
    0
    Вот держи мне за это 4 поставили 5 - 3 х / 25 - х^2 + 2x / 25-x^2 = 5-3x+2x / (5-x) (5+x) = 5 - x / (5-x) (5+x) = 1 / 5+x.