Решите уравнение 10 (3x-2) - 3 (5x+2) + 5 (11-4x) = 25

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 08:59
    0
    30x-20-15x-6+55-20x-25=0

    -5x-4=0

    -5x=4

    x = - 4/5 = - 0.8