Решите уравнение

(х-12) ^2 = (х-13) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 19:02
    0
    (x-12) ² = (x-13) ²

    x²-24x+144=x²-26x+169

    x²-x²-24x+26x+144-169=0

    2x-25=0

    2x=25

    x=12,5