Длина одной стороны прямоугольника на 1 метр болешь другой его стороны найдите периметр

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:33
    0
    1 сторона=x+1

    2 сторона=x

    P = (a+b) * 2 = (x+1+x) * 2 = (2x+1) * 2=4x+2