Для функции f (x) = cosx найдите f (33π/4)

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 04:07
    0
    F (x) = cosx,

    cos (x+2kπ) = cosx

    cos (33π/4) = cos (32π/4+π/4) = cos (8π+π/4) = cos (π/4) = (√2) / 2