1 в 15 степени - (корень квадратный из 0,04) в - 1 степени+49,5 градусов найти значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 13:24
    0
    Ну во первых, 49,5 в нулевой степени!

    1^15=1

    sqrt (0,04) = 0,2 и данное число в степени в степени - 1 = (1/5) ^ (-1) = 5

    49,5^0=1

    итого 1-5+1=-3