Решите пример

(2√3) ^2*5

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:46
    0
    (2√3) ²*5=

    =4*3*5=60 ...
  2. 30 января, 22:15
    0
    4*3*5=60 (т. е. 2^2=4, корень3^2=3=> 4*3*5=60