Для линейного уравнения 5*+7 у-35=0 найдите значение у, если х=0.

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 05:28
    0
    5*0+7 у - 35 = 0; (5*0 = 0)

    7 у = 35

    у=5

    Проверка:

    5*0 + 7*5 - 35 = 0

    0+35 - 35 = 0