Сократите дробь корень из 3 - 3 / корень из 5 - корень из 15

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:23
    +1
    √3-3/√5-√15=

    = (√3-3) (√5-√15) / - 10=

    =-2√15/-10=

    =√15/5