F (x) = 2x в квадрате + 4x-7 в точке x нуля=2

1) 6 2) - 8 3) 10 4) 12

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:15
    0
    F (x) = 2x²+4x-7

    F' (x) = 4x+4=4*2+4=12

    отв: 4) 12