Найдите корень уровнения: корень 39-2x=5

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 12:12
    0
    -2 х=5-39

    -2 х=-34

    х = 17
  2. 22 января, 14:12
    0
    39-2 х=5

    решение:

    -2 х=5-39

    -2 х=-34 | : (-2)

    х = 17

    ответ: 17