Решить уравнение: х/6+х/10=16/15

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:10
    0
    X/6 + x/10 = 16/15

    5x/30 + 3x/30 = 16/15

    8x/30 = 16/15

    4x/15=16/15

    4x=16

    x=4