1) sin 765°

2) cos 420°

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 19:37
    0
    1) sin (765°) = sin (45°+2*360°) = sin (45°) = √2/2

    2) cos (420°) = cos (60°+360°) = cos (60°) = 1/2