Одно из натуральных чисел больше другого. Найти эти числа, если произведение равно 180"

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:30
    0
    Неточное задание - несколько вариантов решекния

    1*180=180

    3*60=180

    2*90=180

    4*45=180

    одни из нескольких вариантов