Найдите числовое значение выражения:

a^4*b^2*c^7 при a=-2, b=5, c=-1

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:15
    0
    A^4*b^2*c^7

    при a=-2, b=5, c=-1

    -2^4*5^2*-1^7=16*25*-1=-400