Барон Мюнхгаузен говаривал как-то, что есть два числа, у которых сумма, произведение и частное одинаково. Докажите, что барон как всегда прав.

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:40
    0
    Это число 0 ибо 0+0=0 0*0=0 и 0-0=0