Мюнхаузен говаривал когда-то, что существуют 2 числа у которых сумма, частное и произведения одинаковы. Докажите, что Мюнхаузен как всегда был прав.

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:03
    0
    0,5 и - 1.

    1) 0,5-1=-0.5 (сумма)

    2) 0,5 / (-1) = - 0,5. (частное)

    3) 0,5 * (-1) = - 0,5 (пр-ние)