Найдите точку пересечения графиков линейный функций y=-2x+4 и y=3x-4

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:47
    0
    2 х+4=3 х-4

    2 х-3 х=-8

    х=8

    2*8+4=20

    3*8-4=20

    ответ (8; 20)