Формула приведения

sin (-5 п/2 + х)

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 23:08
    -2
    Sin (-5 п/2+х) = sin (-4 п/2-п/2+х) = sin (-2 п-п/2+х) = sin (-п/2+х) = - sinx