Не выполняя построения, найдите точку пересечения графиков функций у=4 х - 17 и у = - х-2

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:58
    0
    Y1=y2

    4x-17=-x-2

    4x+x=17-2

    5x=15

    x=3

    y1=4*3-17=-5

    y2=-3-2=-5