Вычислите наиболее простым способом 1,4 * 47 + 14 * 5,3

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 01:11
    0
    1,4 • 47 + 14 • 5,3 = 1,4 • 47 + 1,4 • 53 = 1,4 • (47 + 53) = 1,4 • 100 = 140