Найти корни уравнения в x-4+x-6=2

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 22:13
    0
    X-4+x-6-2=0

    2x-12=0

    2x=12

    x=6
  2. 15 июля, 00:07
    0
    x-4+x-6=2

    2 х = 2+4+8

    2 х = 12

    х = 6