9/7-x=9/2 как решить уравнение?

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 21:24
    0
    9/7-х=9/2

    18-х=63

    -х=63-18

    -х=45
  2. 30 марта, 21:51
    0
    9/7 - X = 9/2,

    -X = - 9/7 + 9/2,

    -X = 3.3/14,

    X = 3 целые 3/14.