Вычислите:√108

2√3

Упростите выражения: (4a - a-2) * 4 - a

4-a² 4+2a a+2 2-a

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 12:37
    0
    √108:2√3 = √9*3*4:2√3 = 3*2√3:2√3=3